Александра Гозиас стала покорной ради своего мужчины

Александра Гозиас после ухода с проекта "Дом-2" смогла найти достойного мужчину, ради которого решила полностью изменить свой характер. Теперь звезда готова "прогибаться" под избранника, чтобы сделать ему приятно.

Александра Гозиас была на проекте "Дом-2" недолго, однако участники успели понять, что у девушки сложный характер. Поклонники то и дело упрекали девушку в том, что она нахалка, и просили быть милее. Тем не менее, после ухода с проекта Гозиас переехала в Калининград, где нашла возлюбленного и готовится к свадьбе.

На своей странице в Instagram Александра Гозиас написала, что не видит ничего плохого, когда девушка целует мужчине руки, полностью ему отдается и прогибается в нужные моменты. Сейчас девушка воспитывает дочь от первого брака с Ильей Кротковым, однако пока неизвестно, возьмет ли она ее в новую семью, ведь во время пребывания Гозиас в Периметре воспитанием ребенка занималась бабушка.
Автор: Ангелина Остроумова
1-04-2019, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости