Мадонна выступит на «Евровидении» за миллион долларов

Представителям «Евровидения» удалось договориться с всемирно известной певицей Мадонной о том, чтобы она выступила на песенном шоу. Исполнительница согласилась выйти на сцену в финале конкурса за один миллион долларов.


Весной текущего года в Тель-Авиве состоится очередное «Евровидение». Мадонна стала одной из знаменитых певиц, которую пригласили выступить в финале. Ранее она хотела спеть композицию, которая имеет политическое содержание, но представители песенного конкурса решили не рисковать и певица пошла им на уступки. Исполнительница дала согласие на выступление, и как стало известно, ее гонорар составит один миллион долларов.


Пока неизвестно, какую именно композицию исполнит знаменитость. Денежные средства на выступление Мадонны выделил известный бизнесмен из Израиля Сильвен Адамс.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2019, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости