Альбина Джанабаева показала фото в пиджаке на обнаженном теле

Известная певица Альбина Джанабаева показала в микроблоге Instagram фото, которое было сделано в пиджаке на голое тело. На снимке возлюбленная Валерия Меладзе позирует в белоснежном брючном костюме, а ее обнаженную грудь прикрывает букет цветов.



Альбина Джанабаева известна в мире шоу-бизнеса своей безупречной репутацией, поэтому редко может позволить себе предстать перед поклонниками в откровенном образе. Но недавно певица решила сломать стереотипы и предстать этой весной перед фолловерами в новом амплуа.

Для фотосессии артистка выбрала белый удлиненный пиджак и брюки. Под верхней одеждой Альбина Джанабаева оголена, а ее грудь прикрывают цветы, закрепленные на поясе на талии знаменитости. Таким образом, пикантные подробности своего тела певица скрыла от посторонних глаз. Но подписчики супруги Валерия Меладзе все-таки сочли этот образ слишком откровенным.

Альбина Джанабаева поинтересовалась у своих поклонников, успели ли они спрятать подальше зимние вещи. Она, например, уже хочет переодеться во что-то «яркое, легкое и светлое». Певица с удовольствием встречает апрель и радуется каждому солнечному дню. Также артистка отметила, что погода благоприятствует тому, что люди начнут на улицах чаще улыбаться.
Автор: Элеонора Русланова
1-04-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Баев Андрей Сергеевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости