Анна Хилькевич намекнула на желание родить третьего ребенка

Анна Хилькевич опубликовала в Instagram-микроблоге фотоколлаж из двух снимков с дочерями – Арианной и Марией. Знаменитость заинтриговала поклонников, намекнув о возможном появлении в будущем среди представленных кадров третьего.

Хилькевич запечатлена на одной фотографии со старшей наследницей, а на второй – с младшей. Дочери 32-летней звезды представлены в одном возрасте, но с разницей в три года. Теперь, отметила актриса, она стала более опытной мамой и многое понимает о маленьком ребенке. «Интересно, сделаю ли я когда-нибудь такой же коллаж, но уже из трех фото», - задумалась звезда «Универа», намекнув на возможное появление в ее семье в будущем еще одного малыша.

Знаменитость старается уделять детям много внимания, но выделяет время и для себя, посвящая его уходу за внешностью. Хилькевич продолжает заниматься творчеством: снимается в кино, принимает участие в разных проектах. Дома актриса предпочитает удобную одежду и отдыхает от макияжа.
Автор: Ева Вит
1-04-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости