Светлана Лобода не любит носить золотые украшения

Светлана Лобода стала героиней шоу "Вечерний Ургант", где она сообщила о том, что не любит носить золотые украшения. Также исполнительница рассказала, что не стесняется ходить в бижутерии.


Светлана Лобода появилась в студии в черном пиджаке украшенном пайетками, шортах, темном гольфе и в босоножках на каблуке. Иван Ургант решил пошутить насчет внешнего вида исполнительницы и спросил у нее, не забыла ли она надеть штаны. Певица громко рассмеялась и сообщила, что она в шортах. Также ведущий юмористического шоу "Вечерний Ургант" обратил внимание на украшения, которые надела Светлана Лобода.


Он поинтересовался, почему на знаменитости нет золота, а только серебро. Певица ответила, что это просто бижутерия, поскольку она не любит носить золотые украшения. Звезда добавила, что очень спокойно относится к драгоценностям. Также Светлана Лобода рассказала, что старается все свое свободное время уделять дочерям Евангелине и Тильде.
Автор: Ирина Июльская
1-04-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости