Яна Рудковская отметила отсутствие в бизнесе "скидок на гендерные моменты"

Яна Рудковская поделилась своим мнением о женщине в бизнесе, где нет "скидок на гендерные моменты". Представительницы прекрасного пола вынуждены принимать жесткие правила, но не все мужчины готовы оказаться у них в подчинении.

Продюсер уверена, в человеке воспитать целеустремленность, талант или интуицию невозможно - они либо есть, либо полностью отсутствуют. Рудковская считает себя рисковым человеком и намерена продолжать трудиться, пока у нее будет возможность. Бизнеследи приходится очень сложно, ведь нужно бороться наравне с представителями сильного пола, так как на «гендерные скидки» рассчитывать нет смысла.

Женщин-управленцев становится все больше, но не каждый мужчина может состоять в роли подчиненного. Евгений Плющенко, отметила его супруга, не смог бы себя перебороть, если бы не был спортсменом. 44-летняя светская львица старается оградить мужа от домашних хлопот, сама занимается бытовыми вопросами и домом. Рудковская желает, чтобы ее сыновья учились зарабатывать, поэтому не намерена бесконтрольно давать им деньги.
Автор: Ева Вит
1-04-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости