HP в апреле выпустит ноутбуки-трансформеры с AMOLED-дисплеем

В апреле на рынке появятся новые портативные компьютеры с AMOLED-экраном марки HP. Качественными активными матрицами на основе органических светодиодов сначала оснастят ноутбуки-трансформеры Spectre x360 15, а также и Envy x360 15.

Данные аппараты можно использовать как планшеты благодаря полностью вращающейся крышке с экраном. В лэптопах имеется технология поддержки сенсорного управления. Оба портативных компьютера марки HP оборудованы 15,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 4К-формата.

Ноутбуки-трансформеры базируются на процессоре Intel Whiskey Lake, а программной основой служит ОС Windows 10. Не исключено, что в некоторых модификациях устройства появится дискретный графический ускоритель NVIDIA. Информацию о ценниках новинок компания HP озвучит ближе к их выходу на рынок, запланированному на апрель.
Автор: Ева Вит
1-04-2019, 00:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости