Елена Проклова призналась, что крутила с Олегом Табаковым

Елена Проклова открыла подробности романа с Олегом Табаковым. В рамках программы «Звезды сошлись», 65-летняя актриса призналась, что в 20-летнем возрасте встречалась с Олегом Табаковым.

Ещё за Прокловой ухаживали Олег Янковский, а также Андрей Миронов. По её словам, она всегда нравилась мужчинам. Будучи свободной девушкой, Проклова могла выбирать новых претендентов на очередной роман. Она познакомилась с Табаковым в 15-летнем возрасте во время съёмок фильма «Гори-гори, моя звезда». Актёр сразу влюбился в юную артистку. По словам актрисы, полноценные отношения начались между ними, когда ей исполнилось 20 лет. Тогда Табакову было 36 лет. Проклова отметила, что актёр просил у родителей её руки очень артистично, а также талантливо. По словам артистки, она не планировала выходить замуж за старого мужчину.

Олег Табаков бросил свою жену, а также детей, однако такого рода поступок не понравился актрисе. Она не понимает, как мужчина мог оставить семью.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2019, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости