Ольга Бузова высказываниями об изящности маленькой груди могла «задеть» Ольгу Орлову

Ольга Бузова высказываниями об изящности маленькой груди вполне могла «задеть» свою коллегу Ольгу Орлову. Так решили фанаты телестройки «Дом-2», на которой трудятся обе знаменитости.

Не так давно ведущая «Дома-2» Ольга Бузова написала на своей странице в Instagram новый пост, которым заявила об изящности маленькой, как у неё, груди, а вот про большой бюст написала, что такие женщины гораздо раньше начинают выглядеть зрелыми. Часть фанатов решила, что таким образом звезда могла сильно, а может и намеренно, «задеть» свою коллегу по телестройке Ольгу Орлову.

К слову, сама экс-солистка группы «Блестящие» является обладательницей пышной груди 4 размера. Именно поэтому пользователи Сети решили, что Ольга Бузова решила выделиться на фоне окружающих себя на работе звёзд, подтвердив свою правоту цитированием фразы популярной Коко Шанель.
Автор: Oksana
31-03-2019, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости