Самый сексуальный учитель России разделся догола в поддержку уволившейся коллеги из Барнаула

В Сети продолжается акция в поддержку учительницы из Барнаула, лишившейся работы из-за публикации якобы «слишком откровенных» фотографий. Российские педагоги стали массово делиться снимками в купальниках, разделся и самый сексуальный преподаватель английского языка из Перми.

«Пора присоединиться к движению», - написал учитель Вячеслав Посох к фото, где он запечатлен с обнаженным торсом. Он подчеркнул, педагоги, как и обычные люди, имеют право на самовыражение и личные интересы за порогом школы. Мужчина раскритиковал общественность, затравившую его коллегу Татьяну Кувшинникову из-за снимков в спортивном купальнике. Учительница из Барнаула занимается зимним плаванием и кадр в купальнике был сделан на соревнованиях. На фото преподаватель русского языка и литературы позирует с медалью и грамотой. Некоторым фото показалось слишком откровенным и способным «развратить» представителей подрастающего поколения. Учительница не выдержала травли и, как заявляет администрация барнаульской школы, уволилась по собственному желанию.

Коллега Кувшинниковой из Перми сам не раз подвергался критике из-за демонстрации своего обнаженного торса в социальных сетях. Посох поддержал акцию, проходящую под хештегом «учителятожелюди» и объявил, как и многие российские педагоги, «войну» «двойным стандартам».
Автор: Ева Вит
31-03-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости