«Размазала кусок десерта по моему лицу»: Владимир Винокур вспомнил «хулиганство» Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле 31 марта принимает поздравления с 65-летием. Владимир Винокур, отмечающий день рождения в один день с певицей, заявил, что она, несмотря на возраст, остается такой же экстравагантной и любит похулиганить. Однажды артистка размазала кусок десерта по лицу юмориста.

Винокур впервые увидел Вайкуле в варьете «Юрас Перле», когда прибыл на гастроли в Юрмалу. Яркая и харизматичная певица считалась необычным «явлением» в советской эстраде и была очень популярна. Дни рождения юмориста и исполнительницы совпадали, поэтому они часто отмечали их вместе. Один из праздников знаменитости организовали в «Метрополе». Винокур подарил подруге выбранные вместе с женой серьги и кольцо, а Вайкуле преподнесла приятелю часы, которые он носит до сих пор.

Виновники торжества и их гости, насладившись изысканными закусками и вином, готовились приступить к трехъярусному сливочному торту. Вайкуле, обратившись к Винокуру, заявила, что ей скучно и предложила похулиганить. Певица схватила кусок десерта и размазала его по лицу друга. Юморист разозлился из-за испачканного костюма и ответил артистке тем же. Друзья, увидев именинников измазанными кремом, не могли сдержать смех. Вечер, вспоминает Винокур, продолжился, но уже в более веселой обстановке.
Автор: Ева Вит
31-03-2019, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости