Дочь Владимира Машкова Мария выявила у себя орторексию

Российская актриса театра и кино Мария Владимировна Машкова на своей странице в Instagram рассказала о том, что выявила у себя заболевание. По ее словам, проблемы со здоровьем у нее появились после разнообразных диет, которых придерживалась артистка.

В одной из социальных сетей 33-летняя Мария Машкова поделилась с подписчиками, что обнаружила у себя симптомы, характерные орторексии. Так как это расстройства приема пищи, она предположила, что появилась болезнь вследствие диет, на которых сидела актриса.

Дочь Владимира Машкова, прислушавшись к своему организму, поняла, что ей легче вовсе не есть продукты животного происхождения, чем начинать их употреблять. Однако до сих пор она так и не выяснила, полезно это или нет, поэтому приняла решение следовать рекомендациям экспертов.

В стремлении к здоровому образу жизни Мария Машкова придумала себе новое испытание. В планах актрисы три дня питаться только чаем из трав по определенному методу.
Автор: Якимова Ирина
31-03-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости