Названы 5 звёздных родителей, дети которых не определились с полом

Названы 5 звёздных родителей, дети которых не определились, девочки они или мальчики. Западные знаменитости дают отпрыскам полную свободу, не порицая их выбор.

В Голливуде частым явлением стали звёздные дети, которые, будучи мальчиками, носят платья или наоборот. К таким семьям относится союз Наоми Уоттс и Лива Шрайбера. Подрастающий сын любящей пары не часто надевает мальчишескую одежду, а предпочитает розовые платья и сарафаны в сочетании с длинными волосами.

Обожает блёстки и сын Шарлиз Терон Джексон. Мальчик носит лосины и платья в стиле принцесс из Диснея. Наследник Меган Фокс также отращивает волосы, а на Хеллоуин скорее с удовольствием выберет костюм черлидерши.

12-летняя дочь Анджелины Джоли ещё в 7 лет заявила: она чувствует себя мальчиком. Актриса полностью поддерживает позицию девочки, позволяя выходить в свет в мужском костюме и с короткой стрижкой.

Не ругает сына за любовь к девичьим нарядам и Гвен Стефани. Мальчику также нравится красить ногти розовым лаком.
Автор: Долгих Анна
30-03-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости