Концерн FCA готовит к выпуску лимитированную версию пикапа Jeep Gladiator с мотором мощностью в 285 «лошадей»

Концерн FCA готовит к выпуску лимитированную версию пикапа Jeep Gladiator. Новое поколение универсального автомобиля с мотором мощностью в 285 «лошадей» появится на мировых авторынках через несколько недель.

Производитель намерен выпустить 4 190 единиц пикапа-кабриолета. В автосалонах появится Jeep Gladiator в нескольких модификациях. Базовый вариант новинки с приставкой Sport с наиболее скромным оснащением оценили в 33 545 долларов. Модель в исполнении Overland имеет 18-дюймовые колесные диски, электростеклоподъемники и раздельный климат-контроль. Топовой, но не самой дорогой модификацией является Rubicon, чья стоимость составляет 43 545 долларов. Автоконцерн планирует выпустить и ограниченную серию Launch Edition за 60 000 долларов.

Среди дорожных характеристик базового варианта пикапа можно отметить 3,6-литровый агрегат с наддувом мощностью 285 лошадиных сил, 352 Нм крутящего момента. Силовая установка приводится в действие 8-диапазонной АКПП или 6-ступенчатой «механикой».
Автор: Элина Маслова
30-03-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости