Ксения Собчак продолжает заявлять, что является верной женщиной

Бывшая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак продолжает настаивать на том, что является верной и честной женщиной.

По словам эпатажной тележурналистки, она никогда не обманывала.

Несколько часов назад в социальных сетях появилось очередное интервью с любимой супругой известнейшего российского актера и кинорежиссера Максима Виторгана. В ходе общения с Собчак журналист решил процитировать Ксению Анатольевну и спросил у звезды, по-прежнему ли она «верная жена и послушная девочка».

Стоит отметить, что экс-претендент на пост президента РФ в 2018 году довольно быстро дала ответ на поставленный вопрос. Ксения Анатольевна подчеркнула, что «в принципе» является верным человеком.

«Верным и честным», - отметила Собчак.


Также телезнаменитость указала на то, что никогда не обманывает, ведь попросту не видит в этом смысла, сообщает 7d.org.ua. Нужно сказать, что похожее заявление Ксения Анатольевна сделала во время общения с ведущей телепрограммы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой.

Тогда Собчак весьма категорично заявила, что не видит ничего плохого в том, чтобы человек боролся за свое счастье, даже если у объекта вожделения есть, к примеру, семья.

«Ты имеешь право бороться за свое счастье! Почему в этот момент ты должен думать о какой-то, к примеру, абстрактной женщине, которую ты не знаешь даже?..», - заявила в свое время на телепрограмме «Секрет на миллион» Ксения Собчак.

Автор: Екатерина Комиссарова
30-03-2019, 17:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости