Меган Маркл получила обидное прозвище «Я получаю» от прислуги Кенсингтонского дворца

Жена принца Гарри, герцога Сассекского Меган Маркл получила обидное прозвище, связанное с ее характером, от прислуги Кенсингтонского дворца. Ранее экс-актрису называли «Трудной герцогиней».

Бывшая американская фотомодель 37-летняя Меган, герцогиня Сассекская уже скоро должна родить первенца принцу Гарри, который намерен взять отпуск, чтоб перед пополнением в семье и некоторое время после побыть рядом с супругой. Сейчас специалисты и историки гадают, какое имя получит наследник пары.

Прессе стало известно, что беременная Меган Маркл обзавелась новым прозвищем в Кенсингтонском дворце, возможно, и сама не зная этого. Прислуга ее называет «Me-gain», что означает «Я получаю». Ранее супруга принца Гарри могла и в ночное время разбудить работников, чтоб решать важные вопросы, так как имеет очень требовательный характер.

Как в СМИ попала эта информация, не сообщается. Никто из Кенсингтонского дворца пока не давал комментарии о данной новости.
Автор: Якимова Ирина
30-03-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости