Анна Седокова не стыдится наличия у себя целлюлита

Анна Седокова не скрывает своей генетической предрасположенности к лишнему весу и признает наличие у себя целлюлита. Многодетная артистка не устает работать над собой, чтобы поддерживать форму, и часто радует поклонников откровенными фото.

Певица не считает свою фигуру идеальной и соответствующей общепринятым стандартам красоты: от бабушки и тети она заполучила пышную грудь и роскошные ягодицы. Знаменитость «всегда уважала свою генетику», но продолжала работу над собой. Седокова рада, что в последнее время излишняя худоба уже «не в моде», и помочь женщине устроить личную жизнь больше могут помочь аппетитные формы. Однако они хорошо смотрятся, уверена артистка, в сочетании с плоским животом и тонкой талией.

Седоковой сложно придерживаться диеты, а помешанных на своем питании девушек она считает неуверенными в себе. Звезда советует всем женщинам, независимо от веса, полюбить собственное отражение в зеркале. Певица постаралась принять себя со всеми своими недостатками, включая целлюлит.
Автор: Ева Вит
30-03-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости