Ольга Орлова рассказала о последних днях жизни Жанны Фриске

В рамках телепроекта «Секрет на миллион» российская певица Ольга Орлова в разговоре с Лерой Кудрявцевой рассказала о последних днях жизни Жанны Фриске. Она заметила, что заботилась о своей подруге, а также поддерживала её.



По словам Орловой, когда болезнь начала прогрессировать, участница группы «Блестящие» перестала узнавать окружающих. Жанна Фриске за 2 дня до своей кончины была постоянно без сознания. В момент ухода из жизни певицы, дома с ней находилась сестра Наталья, родители и непосредственно Ольга Орлова.



Она заявила, что хочет общаться со своим крестником – сыном Жанны Фриске. По её словам, ей не удаётся это сделать, так как Платон находится на попечении Дмитрия Шепелева, который является его отцом.
Автор: Чернышов Виталий
29-03-2019, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости