Венцеслав Венгржановский играл роль «фрика» на «Доме-2» ради заработка денег

Бывший участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский играл роль «фрика» на проекте ради заработка денег. Сейчас успешный молодой человек, который даже стал выглядеть солидно и привлекательно, не скрывает того, что на самом деле не был «дурачком».



Венцеслав Венгржановский, покинувший проект «Дом-2» довольно давно, сейчас ведёт активную жизнь и даже устроился на работу продавцом в престижный магазин. Кроме того, подписчики его аккаунта в соцсетях обратили внимание, что молодой человек выглядит совершенно не так, как ранее. Предупредить возможное появление слухов в Сети Венгржановский решил самостоятельно, признавшись, что на «Доме-2» играл роль проектного «фрика», так как мог на этом заработать денег.



Теперь же мужчина больше не видит смысла строить из себя эдакого «дурачка», считая, что и без этого может добиться всего желаемого. Фанаты признались, что удивлены таким положением дел, но в то же время и рады, зная, что Венгржановский на самом деле не псих.
Автор: Oksana
29-03-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости