Виктория Цыганова показала старый дом в Хабаровске, где прошло ее детство

Советская и российская исполнительница, актриса, композитор и модельер Виктория Цыганова недавно вернулась на свою историческую родину в Хабаровск. Артистка показала поклонникам старый дом, где прошло ее детство.


Звезда отечественного шансона родилась в 1963 году в Хабаровске, в семье Юрия Жукова, являющегося морским офицером. Много лет назад Виктория Цыганова в этом дальневосточном городе училась в музыкальной школе. Знаменитость решила поделиться с фанатами воспоминаниями и опубликовала на своей странице в Instagram несколько роликов, где позирует с братом Русланом рядом с «родовым гнездом».

Певица рассказала, что сейчас все рядом с домом, который строил ее отец и где прошла большая часть детства звезды, напоминает свалку. Из-за нахлынувших воспоминаний Цыганова не сдержала слез: «На втором этаже мои окна. Да ладно. Я не плачу».

Поклонники знаменитости были растроганы рассказом кумира и многие нашли в ее публикации что-то родное: «И когда тихо скрипнет знакомая дверь - не смотрите на слезы мои. Слишком много утрат, слишком много потерь за спиною остались вдали…», «Так трогательно, тоже захотелось пройтись у дома», «Очень трогает! Я прям почувствовала ностальгию в ваших глазах», «Ваше видео наполнено такой добротой…».
Автор: Элина Маслова
29-03-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости