Станислав Садальский предложил «выгонять из своей жизни непонимающих»

Российский актер театра и кино Станислав Садальский предложил подписчикам «выгонять из жизни непонимающих», а к критике и похвале относится спокойно. Артист уверен, говорящий всегда выражает состояние собственного ума, поэтому не стоит обращать на это внимания.

Об этом Станислав Садальский рассказал подписчикам в Instagram. Сейчас актер театра и кино находится на гастролях в Германии, где вместе с коллегой Татьяной Васильевой выступает со спектаклем «Голая правда». График у артиста плотный, но он постоянно находит время на свой отдых. Вечером одного дня актер выбрался в местное кафе, где и сделал необычный снимок с двумя частями лимона. Данную публикацию он сопроводил размышлением на тему окружающих людей.

Станислав Садальский предложил всем «выгонять из жизни непонимающих». Артист советует людям относится к критике и похвале спокойно, но при этом всегда делать выводы. Актер уверен, все что говорит человек – это выражение состояния его собственного ума, поэтому нет необходимости сильно переживать по поводу мнения окружающих. Сам Станислав Садальский постоянно придерживается подобной философии и не боится высказывать свои мысли в слух. Он часто публикует резкие мысли и замечания по поводу разных событий, а также не боится задеть своих коллег по цеху, из-за чего у него сложилась неоднозначная репутация.
Автор: Костычев Богдан
29-03-2019, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости