В Москве женщина месяц держала в квартире труп сына

В Москве женщина с психическим расстройством месяц продержала в квартире труп сына. Тело обнаружили после вскрытия двери.

28 марта сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире на Сахалинской улице разлагающийся труп, который держали дома больше месяца. За неделю до этого в полицию обратилось руководство столичного Центра врачебной педагогики. Коллеги рассказали, что их системный администратор с 27 февраля не появлялся на рабочем месте и не отвечал на звонки.

Искать 28-летнего москвича правоохранители направились к его матери 50 лет. Женщина заперлась в квартире, не желала ни с кем разговаривать и открывать двери. Замок пришлось вскрыть участковому и МЧС. Внутри вместе с жительницей обнаружился труп её сына с гнилостными изменениями.

Москвичку отправили с психбольницу, где примут решение о её состоянии и лечении. Ранее она состояла в ПНД на учёте. Следствие устанавливает причину смерти сисадмина и обстоятельства происшествия.
Автор: Долгих Анна
29-03-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости