Яна Рудковская старается освободить Евгения Плющенко от хлопот по хозяйству

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в одном из интервью призналась, что старается освободить своего звездного супруга от хлопот по хозяйству. По словам 44-летнего продюсера, «весь дом держится на ней».



Яна Рудковская призналась, что в окружении семьи ей хочется быть расслабленной и мягкой, но не всегда это получается. У нее трое сыновей, которые все чаще проявляют характер. Поэтому знаменитости приходится с ними спорить по некоторым моментам и доказывать свою правоту. Супруга Евгения Плющенко в первом браке родила сына Николая, а фигуристу подарила младшего мальчика Сашу. Также у нее есть пасынок Андрей, который является сыном ее бывшего мужа Виктора Батурина.

Продюсер Димы Билана призналась, что у нее «внушительное хозяйство». У них огромная территория и два больших дома. Яна Рудковская контролирует все оформление жилья, менеджмент внутри особняков, планирует отпуска. Также у звездной семьи живут шесть собак. Кроме этого, бизнесвумен заботится о родителях и многочисленных родственниках, которые часто у нее останавливаются погостить.
Автор: Элеонора Русланова
28-03-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости