У жителя Австралии появились ожоги на языке из-за энергетических напитков

Увлечение жителя Австралии энергетическими напитками привело к появлениям ожогов на его языке. После этого он призвал остальных людей не следовать его примеру.

Гражданин этой страны, работающий педагогом, сообщил, что продолжительное время он употреблял каждый день по пять-шесть банок таких напитков, пока медики не заявили том, что данный продукт разъедает его язык. Австралиец также курит сигареты, но не уверен, что это каким-то образом могло повлиять на состояние этого органа. Мужчина пытается заботиться о состоянии ротовой полости и считает, что его язык испортился от влияния энергетических напитков. В банке его любимого бренда находится почти 60 граммов сахара.

Ранее сообщалось о жителе Ирландии, который страдает зависимостью от газированных лимонадов. В течение десяти лет он выпивал до семи литров такой продукции в сутки и ел только мягкую пищу, после чего испытывал сильную боль. врачам пришлось в итоге заменить его зубы имплантами.
Автор: Никита Петров
28-03-2019, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости