В «Осторожно, Собчак» Божена Рынска призналась, что винит в смерти Малашенко его бывшую жену

На съёмках программы «Осторожно, Собчак» гостья Божена Рынска сообщила, что считает именно бывшую жену виновницей смерти Игоря Малашенко. Со слов журналистки, экс-супруга намеренно нервировала отечественного политолога и тянула время с разводом, чтобы у того больше не осталось ни сил, ни желания отстаивать свои права.

В эфире нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак» главная героиня Божена Рынска призналась ведущей, что винит в смерти своего мужа Игоря Малашенко именно его бывшую супругу. Со слов вдовы, прожив с мужчиной 8 лет, они менее года находились в официально оформленных отношениях, так как ранее Елена Малашенко всячески препятствовала этому, не соглашаясь на развод с бывшим гендиректором НТВ. Божена Рынска полагает, что экс-супруга Малашенко специально тянула время, надеясь на слабое здоровье и нервы мужчины, чтобы дождаться его смерти ещё будучи с ним в законном браке.

Кроме того, она рассказала, что и бывшая жена, и дети её покойного супруга никогда не относились к нему как просто к отцу и мужу, а всегда рассчитывали исключительно на его деньги. Также вдова немного рассказала ведущей о совместной жизни с Игорем Малашенко, признавшись, что они спали в разных спальнях по причине сильного храпа покойного супруга.
Автор: Oksana
28-03-2019, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости