Ольга Орлова показала в Instagram «неприличное» фото с Владом Кадони

Ведущая популярной телестройки «Дом-2» Ольга Орлова показала подписчикам в Instagram «неприличное» фото с Владом Кадони. На обнародованном кадре певица закинула босые ноги на колени коллеги, который, как видно по выражению его лица, совсем не против этого.

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Орлова решила приоткрыть занавесу тайны и показать фанатам в Сети, как проводит время в перерывах между съёмками на телестройке. Певица показала подписчикам «неприличное», как она сама его назвала, фото с Владом Кадони, на котором с кружкой чая расположилась в мягком кресле и закинула ноги на колени коллеги.

В подписи к кадру звезда с долей сарказма отметила, что именно так обычно проводит свободное на проекте время, а вот Влада Кадони пожалела, отметив, что ему всегда приходится её терпеть. В комментариях к посту поклонники Ольги Орловой написали, что такой снимок вряд ли можно назвать «неприличным», но решили, что девушка ведущего, если она у него всё же есть, скорее всего, такой вот отдых на работе не оценит.
Автор: Oksana
28-03-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости