Юлия Савичева рассказала, почему отказалась делать пластические операции

Российская певица Юлия Савичева рассказала журналистам о том, что в 16 лет ей предлагали сделать пластические операции. Юная артистка отказалась от этой идеи, ведь имела принципиальные взгляды по данному вопросу.

Юлия Савичева стала популярной после того, как в 2003 году вышла в финал проекта «Фабрика звезд». Уже тогда молодая певица покорила сердца слушателей своей естественностью и незабываемым пением. Несмотря на это, многие продюсеры советовали ей прибегнуть к помощь пластических хирургов.

16-летней исполнительнице предлагали изменить форму носа и скул. Подобные предложения повергли Юлию Савичеву одновременно в шок. На такие сторонние инициативы будущая артистка отвечала просто: «Спасибо, я как-нибудь поживу с этим». Знаменитость уверена, что нет необходимости прибегать к помощи пластических операций, если речь не идет об устранении врожденного либо приобретенного дефекта. Изменяя свою внешность люди теряют индивидуальность, а именно этим каждый человек должен гордиться больше всего, уверена певица.

Юлия Савичева отмечает, современные косметические средства позволяют подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Поэтому она рекомендует всем женщинам тратить время не на поиски нового пластического хирурга, а на просмотр обучающих видео по макияжу и стилю.
Автор: Костычев Богдан
27-03-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости