На проекте "Дом-2" появилась бывшая девушка Романа Гриценко

Мы уже сообщали, что участник "Дома-2" Роман Гриценко ушел с телестройки к своей новой девушке Евгении.

И вот Женя лично появилась на лобном месте реалити-шоу.

На проекте "Дом-2" появилась бывшая девушка Романа Гриценко

Никто и не мог подумать, что молодой человек уйдет с телестройки всего лишь через неделю, после прихода. Роман сперва пришел на проект, чтобы выстраивать отношения с Ирой Пинчук, ну что-то там застопорилось и всё это вызвало большие подозрения.

Позже было установлено, что вне реалити-шоу у Гриценко есть незаконченные отношения с девушкой, которую он любит и зовут её Женя. Парень сам говорил, что эти отношения давно закончены и он уже готов к новой любви.

Оказалось, что Рома лукавил.

На проекте "Дом-2" появилась бывшая девушка Романа Гриценко

Сегодня в эфире как раз и появится экс-любовь Гриценко. Он уже рассказал, что чувства к Ире были простой интрижкой, а на самом деле он и сейчас любит Женю, которая как раз и пришла к Роме на "Дом-2".

Есть информация, что Гриценко на лобном стал вести себя довольно надменно. Ну, а то, что он ругался с сотрудниками и подрался с охранниками, мы уже писали. Молодой человек окончательно покинул проект, гордо унеся на лице синяк от удара сотрудника охраны.
Автор: Викторов Семен
27-03-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости