Британские СМИ озвучили пророчество Нострадамуса о России и 2019 годе

Британские СМИ озвучили пророчество Мишеля Нострадамуса о России, США и 2019 годе. Провидец описал в своих стихах крупное столкновение на Ближнем Востоке.

Daily Express связался с Крейгом Хэмилтон-Паркером, экстрасенсом, расшифровавшим катрены Нострадамуса о России и Америке в 2019 году. Как пишет "ПолитРоссия", по мнению ясновидца, человечество ожидают события, которые определят судьбу многих стран. В конце текущего года на Ближнем Востоке произойдёт серьёзное столкновение, однако в полноценную войну оно не перерастёт.

В стихах, по словам экстрасенса, также есть упоминания о взаимоотношениях между США и Россией. В 2019-м страны наконец найдут общий язык, договорившись по некотором ключевым вопросам. В скором времени произойдёт подписание важного международного документа.

Отметим, что Нострадамус прославился благодаря некоторым предсказаниям, по мнению его поклонников, сбывшимся в деталях. Писал ясновидец о политическом успехе Гитлера, лондонском пожаре 1666 года, а также о смерти Генриха II, короля Франции.
Автор: Долгих Анна
27-03-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости