Певица Татьяна Котова призвала поклонников чаще звонить родным людям

В своем микроблоге Instagram певица Татьяна Котова призвала поклонников чаще звонить родным людям. Артистка в своем посте рассуждала о том, какую пользу несут в современном обществе гаджеты.

Татьяна Котова считает, что благодаря девайсам, которые всегда под рукой, люди с легкостью могут узнавать что-то новое и постоянно учиться контролировать свою жизнь и общаться с родными. Певица написала, что гаджеты дают ей возможность доносить до поклонников возникшие мысли, а также делиться своим творчеством. Кроме этого, артистка склоняется к тому, чтобы выделить определенное время для звонков своим близким. Она считает, что так будет удобнее, так как родные будут ждать ее звонка наверняка.

Татьяна Котова напомнила фолловерам, чтобы они в этот же день не забыли и набрали номер матери, отца, дедушки или бабушки, сестры, брата. Многие подписчики поддержали инициативу 33–летней певицы, так как часто в бешеном ритме жизни общение с близкими людьми отходит на второй план.
Автор: Элеонора Русланова
27-03-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости