Алика Смехова выполнила "программу по материнству" и не планирует больше рожать детей

Звезда российского телевидения Алика Смехова в одном из недавних интервью призналась, что больше не планирует рожать детей. Актриса рассказала, что свою "программу по материнству" она давно выполнила.

Сегодня, 27 марта знаменитости исполняется 51 год. В беседе с журналистами актриса сообщила, что с годами ей все меньше хочется праздновать день рождения, хотя торжество она всегда отмечает в кругу самых родных людей. Алика Смехова старается следить за своей фигурой, придерживаясь особого режима питания, занимаясь плаванием и йогой.

Звезда сериала «Бальзаковский возраст» воспитывающая двоих сыновей Макара и Артема, честно заявила, что не собирается рожать наследницу. Знаменитость довольна успехами своих сыновей. По словам Смеховой, она уже готовится к тому, что дети будут знакомить ее со своими избранницами, поэтому не задумывается о рождении еще одного ребенка.
Автор: Элина Маслова
27-03-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости