Поклонники Сосо Павлиашвили были восхищены красотой старшей дочери певца Елизаветы

Популярный исполнитель Сосо Павлиашвили недавно показал в личном блоге Instagram новые снимки, где запечатлена его избранница Ирина и старшая дочь. Поклонники обратили внимание, как повзрослела Елизавета, и были восхищены красотой наследницы певца.

Сосо Павлиашвили часто радует своих подписчиков яркими семейными фотографиями, за что получает множество положительных отзывов от фанатов. Так, недавно музыкант опубликовал несколько кадров с самыми близкими людьми: возлюбленной Ириной и 14-летней наследницей Елизаветой. В комментарии певец указал имена родных людей, назвав их своими любимыми.

Почитатели творчества знаменитого артиста заметили, какой красоткой стала старшая дочь исполнителя: «Красавица», «Доченька у вас так выросла». Большинство поклонников считают Сосо Павлиашвили, который воспитывает вместе с избранницей Ириной Елизавету и Сандру, хорошим и очень заботливым отцом. По мнению комментаторов, музыканту очень повезло с наследницами, ведь они у него очень красивые и талантливые.
Автор: Элина Маслова
27-03-2019, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости