Александр Ревва поздравил с днем рождения младшую наследницу Амели

Популярный шоумен, исполнитель и юморист Александр Ревва поздравил младшую наследницу с днем рождения. Амели 26 марта отпраздновала свое 6-летие.

Александр Ревва, известный под сценическим именем Артур Пирожков, разместил снимок маленькой виновницы торжества в розовом платье в личном блоге Instagram. В подписи артист очень нежно и тепло обратился к наследнице, назвав ее своим ангелом. Звездный родитель поздравил девочку и написал, как сильно любит дочь.

К поздравлениям телезвезды также присоединились коллеги и друзья знаменитости, в том числе и Максим Галкин, Светлана Лобода, Денис Клявер, Глюкоза, Светлана Ангарская и многие другие.

Поклонники Александра Реввы не остались равнодушными к такой новости и оставили слова поздравления в адрес Амели под публикацией кумира: «Ангелочек, с днем рождения!», «С днем рождения сладкую девочку», «Здоровья тебе и долгих лет жизни».
Автор: Элина Маслова
27-03-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости