Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему в ремонте замка

Популярный юморист Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему в ремонте шестиэтажного замка, расположенного в Подмосковье. Артист сообщил, что съемка папарацци поместья с воздуха оказалась весьма кстати.

Шоумен большую часть времени живет со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри в большом замке, занимающем порядка 2300 квадратных метров в деревне Грязь. Шестиэтажное поместье с бассейном, театром со сценой и подземным гаражом давно привлекало внимание репортеров. Журналисты пытались сфотографировать замок звезды с самых разных ракурсов. Максим Галкин опубликовал несколько снимков в Instagram, подаренных ему одним изданием. По словам артиста, его жилище смогли запечатлеть с воздуха до появления дронов.

Как отметил Галкин, огромный замок часто приходится ремонтировать, а проектная документация не всегда сходится. Супруг Примадонны не скрывает: в такие моменты ему помогают кадры любознательных журналистов. «И теперь, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив», - написал телеведущий.
Автор: Элина Маслова
26-03-2019, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости