Дмитрий Тарасов запрещает жене публиковать откровенные фото

Анастасия Костенко, нынешняя жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что супруг тщательно следит за ее публикациями в социальных сетях. В последнее время на всех фотографиях модель позирует со своей 8-месячной дочерью и мужем.

В 2017 году Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко приняли участие в откровенной фотосессии, где снялись полностью обнаженными. Однако недавно модель и молодая мать призналась, что футболист с самого знакомства следит за публикациями своей супруги в социальных сетях. Он не хочет, чтобы там появлялись интимные фото модели.

Видимо, Анастасия Костенко согласна со взглядами своего избранника, так как на ее странице в Instagram все чаще появляются семейные снимки, где футболист и его избранница выглядят счастливыми.
Автор: Ангелина Остроумова
26-03-2019, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости