Певица Марина Хлебникова выступила с Натальей Штурм

Звезда 90-х Марина Хлебникова в своем микроблоге Instagram поделилась видео, на котором запечатлено как в одном из ресторанов певица выступила с Натальей Штурм. Судя по социальным сетям, забытые знаменитости ведут активный образ жизни и пытаются вернуть себе прежнюю популярность.


Наталья Штурм в последнее время удивляет общественность своими эпатажными поступками. Звезда сначала распродавала свое нижнее белье, а немного позже экс-любовник обвинил ее в сексуальных домогательствах. В отличии от артистки, Марина Хлебникова ведет довольно скромный образ жизни. Но 53-летнюю певицу все же приглашают на закрытые выступления. Недавно исполнительница «Чашки кофею» спела в заведении с Натальей Штурм.

В своем Instagram Марина Хлебникова опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своими звездными коллегами – Натальей Гулькиной, Натальей Штурм и Татьяной Морозовой. Подписчики отметили, что артистка выглядит шикарно. Многие отметили стройную фигуру звезды 90-х и роскошные густые волосы.
Автор: Элеонора Русланова
26-03-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости