В аэропорту "Внуково" уволили издевавшегося над служебной собакой кинолога

В полицию Москвы 25 марта поступила жалоба на кинолога, жестоко обращавшегося с вверенной ему служебной собакой. В пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что сотрудник уволен.

Правоохранители установили личность подозреваемого, прибыв на место инцидента сразу после заявления о незнакомце в камуфляжном костюме, издевающемся у отеля «Внуково Хилтон» над собакой. Мужчина, по словам свидетелей, душил животное поводком, бил ногами, и приставал к посетителям гостиницы.

Молодой человек, как выяснили полицейские, действительно является кинологом, работающим в службе безопасности аэропорта. Вверенная сотруднику «Внуково» собака - русский спаниель, принадлежит кинологическому отделу воздушной гавани. В момент инцидента мужчина пребывал в нетрезвом виде. По последним данным, руководство аэропорта приняло решение уволить кинолога, позволившего себе жестокое обращение с подопечным.
Автор: Ева Вит
26-03-2019, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости