Аглая Тарасова показала архивный снимок с матерью

На странице своего Instagram Аглая Тарасова показала забавную архивную фотографию с матерью Ксенией Раппопорт. Звезда телесериала "Интерны" опубликовала снимок родительницы в честь дня ее рождения.


Аглая Тарасова активно пользуется социальными сетями. Она рассказывает подписчикам все, что происходит в ее жизни. Недавно звезда "Интернов" поделилась с преданными поклонниками архивным фото со своей матерью. На фотографии запечатлена Ксения Раппопорт, которая держит в объятиях свою наследницу, их лица разрисованы разноцветными красками. В комментарии к посту актриса написала, что это фото очень точно описывает ее отношения с родительницей.


Также Аглая Тарасова добавила, что гордится своей матерью. Она написала, что Ксения Раппопорт является для нее самым близким другом. В конце своего поста актриса поздравила родительницу с днем рождения. Подписчики присоединились к поздравлениям артистки. Всего за несколько часов пост набрал более 16 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
26-03-2019, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости