Эвелина Бледанс впала в депрессию накануне 50-летнего юбилея

В социальной сети Instagram Эвелина Бледанс решила пообщаться со своими подписчиками. Она рассказала, что впала в депрессию накануне 50-летнего юбилея.


Эвелина Бледанс не любит делиться своими переживаниями с поклонниками. Но несколько часов назад она опубликовала новый пост в Instagram, в котором пообщалась с подписчиками. Знаменитость показала фанатам видео, на котором она весело кружится. В комментарии она сообщила, что хочет поделиться с подписчиками тем, что происходит у нее внутри. Телеведущая рассказала, что обычно легко справляется с депрессией, но сейчас не может избавиться от нее.


Эвелина Бледанс написала, что приближающийся 50-летний юбилей очень сильно давит на ее подсознание. Знаменитость попросила подписчиков поделится с ней подобными историями. Фанаты не заставили себя долго ждать. Многие успокоили ведущую и написали, что она быстро и легко все преодолеет. Другие сделали ей множество комплиментов. Всего за несколько часов видео просмотрели более 60 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
26-03-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости