Появились слухи, что Анна Бузова начала общаться с Анастасией Костенко

В Сети появились слухи о том, что сестра ведущей «Дома-2» Анна Бузова начала общаться с Анастасией Костенко. Именно это, считают фолловеры, и могло стать причиной отказа Ольги Бузовой мириться с родственницей.



В Сети активно распространяются слухи о том, что Анна Бузова, она же родная сестра известной певицы и ведущей, в последнее время начала тесно общаться с Анастасией Костенко. Если это на самом деле так, рассуждают фанаты, то Ольга Бузова могла из-за этого и поссориться с родственницей.



Согласно слухам, младшая сестра певицы не просто общается с Анастасией Костенко, якобы разлучившей ту с бывшим мужем, но уже стала для неё настоящей подругой, с которой периодически встречается для совместных походов по магазинам. Сама ведущая «Дома-2», как и её сестра, подобные предположения пока не комментируют, но фанаты не исключают того, что такая ситуация имеет место быть.
Автор: Oksana
26-03-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости