Участники «Дом-2» любят снимать стресс и напряжение алкоголем

Участники скандального реалити-шоу «Дом-2» чаще всего предпочитают снимать стресс и напряжение алкоголем. Такой вывод сделали зрители, составившие целый список самых главных любителей горячительных напитков на проекте.



Называемый на «Доме-2» виноградным соком алкоголь стал для участников своеобразной привычкой снимать стресс и напряжение, которых на телестройке достаточно. Так, например, особенно волнующим моментом для многих является поход на лобное место, ведь именно там каждый проектант обычно сталкивается с самыми неприятными обсуждениями не только со стороны ведущих, но и коллег.



Постоянные зрители реалити-шоу даже составили список главных любителей «виноградного сока», в котором первое место занял экс-участник «Дома-2» Николай Должанский. Мужчина настолько любил выпить, что на каждом свидании с новой девушкой тут же осушал до дна графин с вином, выделяемый паре на вечер. Помнят фанаты и бывшую звезду проекта Либерж Кпадону, некоторое время скрывающуюся в туалете ради пары глотков горячительного. Девушка в тот момент не знала, что даже в уборной её снимают камеры, но вскоре остепенилась и занялась собой.



Как признался Иосиф Оганесян, даже он не отказывает себе в рюмке коньяка перед лобным местом, ведь знает, что их с Сашей Черно пара обсуждается постоянно, а значит нервы точно будут напряжены. Зрителей такая тенденция не устраивает, ведь люди на периметре демонстрируют своё поведение на всю страну, а пристрастие к алкоголю — не самый лучший пример для публики.
Автор: Oksana
26-03-2019, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости