Сандра Буллок продает виллу в Джорджии за 6,5 миллиона долларов

Сандра Буллок решила продать свою виллу в Джорджии за 6,5 миллиона долларов. Об этом стало известно из социальной сети Twitter.


Сандра Буллок является владелицей нескольких вилл, одну из которых она решила продать. В Джорджии у голливудской актрисы есть особняк примерно в 1025 квадратных метров. На территории также находится и дом для гостей, площадь которого составляет приблизительно 860 квадратных метров. Как сообщается, на вилле есть 7 спален и 5 ванных комнат. Вся мебель, выбранная Сандрой Буллок, остается новому владельцу.


Особняк находится недалеко от океана, который виден из окон. Также на его территории есть много деревьев и разной зелени, открытый бассейн, баскетбольная площадка, игровая комната и тренажерный зал. На веранде расположены мягкие диваны и кресла для отдыха. Пока что неизвестно, по какой причине знаменитость решила продать дом в Джорджии. Сама Сандра Буллок не даёт никаких комментариев по этому поводу.
Автор: Ирина Июльская
26-03-2019, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости