Ольга Кабо рассказала, что нужно современным женщинам

Ольга Кабо на странице личного блога Instagram рассказала, что нужно современным женщинам. По мнению популярной актрисы, хрупкие создания, скрывающиеся за камуфляжем, нуждаются в любви и заботе.

Известная актриса часто публикует яркие и интересные кадры, сопровождающиеся рассуждениями на ту или иную тему. Недавно Ольга Кабо решила высказать свое мнение по поводу представительниц прекрасного пола XXI века. Знаменитость отметила, что это век сильных, самодостаточных и энергичных женщин. Этот факт не отрицает того, что уверенные и целеустремленные дамы могут быть счастливы и любимы. Артистка обращает внимание на то, что сейчас другое отношение к времени и реальности, когда за камуфляжем и защитной окраской скрывается хрупкое создание – женщина, мечтающая о нежности и опеке.

51-летняя Ольга Кабо очень впечатлила поклонников, которые высоко оценили мнение кумира. Большинство фанатов согласились с артисткой, оставляя массу положительных отзывов. Подписчики заметили, что рассуждения звезды являются очень мудрыми, а она, как актриса и мама – настоящий пример для подражания.
Автор: Элина Маслова
26-03-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости