Дональд Трамп не смог выговорить имя хоккеиста Евгения Кузнецова

Дональд Трамп на встрече не сумел правильно произнести имя хоккеиста Евгения Кузнецова. Американский президент похвалил игроков "Вашингтон Кэпиталз" за высокие результаты.

Как пишет "Слово и дело", Трамп официально встретился с хоккейной командой из столицы США, получившей Кубок Стэнли. Клуб "Вашингтон Кэпиталз" представляли капитан Александр Овечкин и двое других россиян: Орлов и Кузнецов. Президент похвалил спортсменов за их непревзойдённый талант, который заставил его стать фанатом клуба.

"Взгляните на руки Овечкина! Это нечто!", - восхитился Трамп.

Также глава США рассказал о любви к команде своей дочери Иванки. В одном из последних матчей семье политика особенно понравилась игра Кузнецова.

Трамп вспомнил о поставленном хоккеистом рекорде по голевым передачам. При этом произнести имя "Евгений" у главы Белого дома не вышло: он назвал гостя "Эвджени Кузнецов".
Автор: Долгих Анна
26-03-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости