Таролог рассказала о состоянии здоровья Армена Джигарханяна

Таролог Анна Романова рассказала журналистам о состоянии здоровья актера Армена Джигарханяна. Она имеет опасения относительно кинорежиссера, поэтому решила предупредить его.

Анна Романова предполагает, что на данный момент у Армена Джигарханяна нелегкое время в жизни. Она утверждает, что работа артиста требует внимания и концентрации, а у него физическая слабость, резкое ухудшение здоровья, и большое количество накопившихся не решенных вопросов. Мужчине, который после громкого развода с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской очень разочаровался в людях, таролог советует снова научится доверять им, чтобы на время переложить часть своих обязанностей на помощников и заняться своим состоянием организма.

Ранее было известно, что в прошлом году 83-летный Армен Джигарханян официально развелся с 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской после двух лет супружеской жизни.
Автор: Якимова Ирина
26-03-2019, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости