Ксения Собчак вошла в ТОП-10 «Рейтинг травли» медиаперсон

Бывшая телеведущая скандально известной телестройки «Дом-2», а также экс-претендент на пост главы РФ в 2018 году Ксения Собчак попала в ТОП-10 «Рейтинга травли» медийных личностей.

Стоит отметить, что эпатажной тележурналистке компанию в данном рейтинге составили такие известные персоны как Алексей Венедиктов, Юрий Дудь, Владимир Познер и так далее.

Как стало известно, популярный российский телеканал «RP» попросил компанию под названием «Крибрум» подготовить ТОП-10 «Рейтинг травли» звезд. Нужно сказать, что подобный исход событий удивил многих интернет-пользователей.

Сообщается, что изучение демонстрирует, в адрес каких знаменитостей, в том числе и блогеров, и по каким причинам в большинстве случаев появлялись и продолжают возникать различные нелицеприятные высказывания в СМИ, социальных сетях, блогосферах, а также на Telegram-каналах.

Первый выход рейтинга возглавила экс-телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак, показатель критики в адрес которой составил 12,4 процента. Выяснилось, что большой негативный отклик вызвало расставание светской дивы с известным актером и кинорежиссером Максимом Виторганом.

Также на коэффициент повлиял баттл Собчак с солистом рок-коллектива «Ленинград» Сергеем Шнуровым и цена билета на выступление легендарной певицы Аллы Пугачевой, за который Ксения Анатольевна заплатила 250 тысяч рублей, пишет RUSSIAN.RT.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-03-2019, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Венедиктов Алексей Алексеевич, Дудь Юрий Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости