Mercedes-Benz SL и Bentley Arnage RL: Названы самые элитные машины из личного автопарка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

Экспертами названы самые элитные машины, которые числятся в личном автопарке звёздных супругов Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Любимой моделью шоумена является Bentley Arnage RL, работающий на 8-цилиндровом 6,7-литровом агрегате.

Также Максима Галкина общественность не раз замечала за рулём спортивного автомобиля люкс-класса Mercedes-Benz SL, нынешняя стоимость которого в России – около 8 миллионов рублей. Ещё в интернете распространено фото, на котором артист запечатлён около роскошного Lamborghini Murcielago.

Имеется в автопарке отечественных звёзд шоу-бизнеса и Mercedes-Maybach S стоимость примерно в 10 миллионов рублей, и тюнингованный кроссовер Mercedes-Benz G по цене, если верить слухам, в 30 миллионов.

Audi ТТ – эту модель Алла Пугачёва получила в своё время в подарок от Филиппа Киркорова. Mercedes Pullman – её Примадонне подарил бывший мэр столицы Юрий Лужков.

Также в автопарке знаменитостей – переделанный в лимузин внедорожник Hummer H2, автомодель представительского класса Rolls-Royce Phantom стоимостью в 1 миллион долларов и другие машины.
Автор: Маргарита Шипкова
26-03-2019, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости