Ольга Бузова не простила Александра Панайотова за публичное оскорбление её вокала

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не простила Александра Панайотова за публичное оскорбление её вокальных способностей в Instagram. В прошлом году певец резко негативно высказался о нынешних «ведущих реалити-шоу», которые вдруг решают, что хотят петь.

После прошлогоднего конфликта Ольга Бузова всё ещё не простила Александра Панайотова, оскорбившего её способности как певицы. Тогда он написал в Instagram, что крайне возмущён и даже впадает в состояние депрессии от того, что нынешняя публика готова чествовать не великих музыкантов, а «ведущих реалити-шоу», возжелавших петь.

Ольга Бузова остро отреагировала на такие заявления в свой адрес, выразив недовольство услышанным. Певица отметила, что именно от талантливого и умного Панайотова ожидала такого меньше всего.

Недавно по чистой случайности знаменитости снова встретились на одном из мероприятий, где сразу стало понятно, что ведущая «Дома-2» своего обидчика не простила, ведь, заметив его глазами, даже не смогла сделать вид, что рада встрече. Это не помешало Панайотову поздороваться с ней, а также оправдаться перед прессой за то, что тогда он не имел ввиду лично её, а просто обобщил сложившуюся ситуацию.
Автор: Oksana
25-03-2019, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости