Дмитрий Тарасов с успехом набирает лайки в Instagram собственной дочерью

Бывший супруг поющей телеведущей Ольги Бузовой – известный спортсмен Дмитрий Тарасов продолжает с успехом собирать положительные оценки в своем официальном профиле 8-месячной наследницы.

По мнению многочисленных интернет-пользователей, полузащитник футбольного клуба «Локомотив» думает лишь об одном – о своей популярности.

Нужно сказать, что фолловеры уже давно обратили внимание на то, что Тарасов в последнее время довольно часто выкладывает у себя на страничке в Instagram фотографии, видеозаписи и Stories, на которых запечатлена его младшая наследница Милана.

Впрочем, именно последняя публикация Дмитрия вызвала в социальных сетях бурю обсуждений. Дело в том, что многие читатели просто-таки убеждены, что футболист только ради пиара выкладывает в Сеть кадры своей 8-месячной наследницы.

«Сегодня мне телефон подкинул новость, что в Новосибирск приехал работать преподавателем нобелевский физик-лауреат из Японии. Уже читали эти новости?..», - написал Тарасов под свежей фотографией.


Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети до сих пор так и не поняли, зачем Дмитрий написал подобный пост под снимком, на котором он изображен с маленькой Миланой.

Правда, другие читатели сделали свои выводы, утверждая, что хорошо изучили профиль Тарасова и могут с уверенностью сказать, что кадры спортсмена, на которых запечатлена 8-месячная малышка, набирают больше всего лайков и просмотров.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-03-2019, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости