Названы автомобили, пользующиеся наибольшей популярностью в Европе

Зарубежными аналитиками названы автомобили, пользующиеся наибольшей популярностью в Европе. Рейтинг составлялся на основе информации о продажах 2018 года.

Наилучшим для поездок по городским дорогам признан Fiat 500. За прошлый год владельцами таких машин стали 110 585 человек. Модель отличается ярким внешним видом и экономным двигателем. Авто официально реализуется и на территории РФ, где его стоимость стартует с отметки в 990 тысяч рублей.

Самый популярный в 2018 году супермини – это Renault Clio. Среди его преимуществ специалисты называют двигатель, который отличается производительностью и высокой экономичностью. В России машина официально не продаётся.

Среди хэтчбеков лидером продаж в прошлом году оказался Volkswagen Golf – один из самых эталонных автомобилей в своём классе. Модель приобрели в 2018 году 257 550 европейцев. Большинство из них привлекает в машине её хорошая управляемость, практичность салона, неплохая эргономика и широкий выбор в линейке двигателей.
Автор: Маргарита Шипкова
25-03-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости